Новости

Акция! Визитки по 400 рублей!

В преддверие весеннего выставочного сезона типография DiStar объявляет акцию на визитки - стоимость всего 400 рублей за 100 штук на мелованной бумаге 300 гр/кв.м

Читать полностью

Готовьтесь к выставочному сезону с DiStar и сэкономьте бюджет!

DiStar объявляет акцию, в ходе которой каждый клиент компании может получить скидку в 15 % на комплекс услуг по изготовлению сувенирной продукции и полиграфии для будущего мероприятия.

Читать полностью

Хорошие новости для клиентов CoPrint ко дню рождения компании

28 ноября компания CoPrint отметила очередной день рождения. Это дата, в которую принято подводить итоги, и мы бы хотели сделать акцент на тех нововведениях, которые будут приятны для клиентов. За прошедший год существенно увеличился штат компании. В команду CoPrint пришли талантливые дизайнеры, коллектив пополнился технологами в области печати, менеджерами. Это значит, что сократилось время обработки заказов, а полиграфия стала еще более эффектной и эффективной. Год, прошедший с 28 ноября 2014, ознаменовался…

Читать полностью

Благодарственное письмо от ООО «Мортон Телеком»

ООО «Мортон Телеком» — крупный поставщик телекоммуникационных услуг в России. Наше сотрудничество с ним прошло эффективно и выгодно для обеих сторон. Это подтверждает присланное представителями компании письмо-благодарность. Клиент отметил высокое качество предоставленной продукции, благодарит за профессиональную организацию процесса изготовления и строгое соблюдение сроков работы. В письме указано также, что «Мортон Телеком» рассматривает возможность сотрудничества в будущем. Благодарность подписана генеральным директором фирмы. Мы гордимся тем, что работа типографии высоко оценивается нашими клиентами….

Читать полностью

Письмо-благодарность от сети супермаркетов «Верный»

Немногие столичные типографии могут рассчитывать на признание компанией, которая имеет преимущества перед конкурентами и занимает лидирующую позицию по качественным характеристикам предлагаемой продукции. Однако мы являемся исключением. В этом году московская типография CoPrint получила письмо-благодарность от крупнейшей сети универсамов «Верный». Ее руководство отметило профессиональные качества, а также добропорядочность нашего персонала. Отдельную благодарность в письме получила Жмакина Елена. Представители сети «Верный» отметили, что она проявила повышенную ответственность при проведении переговоров и решении задач….

Читать полностью

Благодарственное письмо от ООО «ЭмСиЭл-фарма»

Типография CoPrint ценит своих клиентов. В их числе компания «ЭмСиЭл-фарма» — представитель немецкого изготовителя безрецептурных лекарственных препаратов, фирмы «М. К. М. КЛОСТЕРФРАУ», в Российской Федерации.

Читать полностью

Типография CoPrint готова к предновогоднему сезону

Ближе к концу года проводится множество выставок и форумов, в больших объемах заказывается новогодняя подарочная продукция. Готовясь к сезону, мы увеличили штат сотрудников и производственные мощности.

Читать полностью

Скидки при заказе продукции к Новому году!

С 1 сентября в типографии CoPrint действует специальная акция! Клиенты, которые сделают комплексный заказ календарей и ежедневников к Новому году, получат скидку 7 %!

Читать полностью